Хейм Мйех
(95),
на голосовании
4 года назад
Что за фигня??? Я знаю у мужика должны быть волосатые ноги, но это значит что всех кого я знаю не мужики потому что в классе я 1 такой в школе у меня есть друг который на 1 год старше меня и у него и то меньше, у меня волосы практически везде, на всем торсе, заметнее на животе как трекгольник от трусов, и на груди треугольник только перевернутый, спина, плечи, также руки как у таджика хотя я русский, у меня есть старший брат но у него волосы только на руках, ногах, на лобке и на голове все, волосатее отца поэтому не гены, может тестостерон но вроде я не испытываю агрессию, что такое Фото 1 ноги, 2 и 3 лашки с переди, 4 и 5 нижняя часть ног со стороны
Дополнен 4 года назад
На фотках качество плохое в жизни они заметнее раз так в 10
Фото 1 ноги, 2 и 3 лашки с переди, 4 и 5 нижняя часть ног со стороны