Выборка из трех полей sql

INFERNUS Мудрец (11662), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста с запросом, надо выбрать из трех полей в одном таблице. То, что написал в прикрепленной картинке, естественно не работает, вложил просто для того, чтобы было понятнее что я имею ввиду.
Голосование за лучший ответ
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24621) 4 года назад
Ну так а в чем проблема? Если эти данные находятся в одной таблице, то напиши вместо звёздочки названия полей, вместо table название таблицы и условия свои пропиши.
Александр Искусственный Интеллект (301732) 4 года назад
как именно "не работает? выдаёт ошибку? не возвращает результат? возвращает, но не то что хотел?
такая таблица c названием table есть?
колонки такие есть в таблице?