Южная Корея, визы

Lina Wee Ученик (177), закрыт 3 года назад
Я год проживала в ЮК по визе G1 (виза беженца), но в этом году я приехала в Россию и сдала эту визу на таможне в Корее (полностью сдала с отказом), теперь мне интересно, смогу ли я вернуться туда после этого и если да, то через сколько?
Пожалуйста, отвечайте по теме, мне действительно важно узнать это.
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 3 года назад
Замечательно.
Живите и дальше.
Остальные ответы
****** Высший разум (159427) 3 года назад
Виза беженца из зоны где нет боевых действий, репрессий и геноцида? Чего-то ты пиздаболишь с описанием, дорогая моя.
Lina WeeУченик (177) 3 года назад
Вы о чем вообще? какой зоны?
"Дорогая моя" будете звать свою жену.
****** Высший разум (159427) Lina Wee, И у меня нет жены, поэтому тебе пишу.
******Высший разум (159427) 3 года назад
«Я год проживала в ЮК по визе G1 (виза беженца)». Откуда? Сирия, Сомали, Ирак, Афганистан, Куба, Юж. Судан, откуда ты бежала, голубушка. Директива Совбеза ООН регламентирует выдачу виз беженца исключительно для граждан стран где идут кровопролитные, этнические, межнациональные конфликты и тд, где существуют «зелёные коридоры» вывода (эвакуации гражданских лиц с предоставлением им временного убежища в третьих странах. Что ты несёшь?!
Lina Wee Ученик (177) Чеченец, по политике мне выдали эту визу, и выдают ее практически каждому человеку из России. Не надо выяснять у меня по какой политике, я просто хочу узнать, смогу ли я туда вернуться после добровольного отказа. Вообще не понимаю, с чего вы на меня наезжаете.