Добрый день. Подойдёт ли ГБЦ от 1.8 на 2.0 2E...

злз енап Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Подойдёт ли ГБЦ от 1.8 на 2.0 2E Фольксваген Пассат Б3
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4151) 4 года назад
Проверьте лично. Зайдите в каталог запчастей. Найдите номер ГБЦ для 1,8, потом для 2,0. Если одинаковые, то подходят. http://opelzip.ru/il_catalogs/vw?il_catalog_params[brand]=vw&il_catalog_params[function]=getModels&il_catalog_params[market]=RDW&il_catalog_params[vin]=