Чем отличается апгрейд от апдейта?

папазол Мудрец (12097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (342696) 4 года назад
В сленге разработчиков это отличается в главную очередь массивностью.
update - обновление, чаще всего патчи. Добавление чего-то нового.
upgrade - глобальное обновление, может переходить даже на железо. Как правило, изменение старого, устранение ошибок - это как раз апгрейд.
Остальные ответы
MAZITIF Гуру (3718) 4 года назад
Модернизация, обновление.

Апдейт (update) – это периодическое обновление результатов поисковой выдачи поисковыми системами. В результате апдейта возможно изменение позиций сайта в выдаче по определенным запросам, а также попадание в выдачу новых страниц либо обновленного содержимого.
Василий Коршунов Оракул (54559) 4 года назад
Хардварно и софтово, железо и программа.
Андрей Профи (934) 4 года назад
Апгрейд это обновление какого-то предмета, или покупка по лучше. А апдейт это любое обновление.
Moettke =) Мудрец (16505) 4 года назад
ты про sudo apt upgrede? одна команда проверяет пакеты и обновляет список, вторая обновляет
Eternally Against Искусственный Интеллект (239542) 4 года назад
UpDate - обновление, исправление ошибок.
UpGrade - усовершенствование, добавление чего-то нового.