Голосование за лучший ответ
Иван Яковлев
5 лет назад
Плюсы: заработок без образования и опыта работы.
Минусы: с образованием и опытом можно зарабатывать больше и работать в более комфортных условиях.
Иваныч
5 лет назад
40 к мало конечно за такой риск, обычно там меньше 100 не платят. Потраченого здоровья одназночно не стоит, сейчас дают много за это, лет 5 то отсидеть придётся, стоит ли оно того?
Аймара Маскеноза
5 лет назад
Мск - это не Тибет, а большой город. Так что понятие "пешим курьером" обозначает всего-навсего использование ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА.
Нормальная работа. Купи себе плеер с наушниками, закачивай аудиокниги и наслаждайся жизнью... пока летний зной не грянул, который нам обещают.
Что значит "выгодно работать" мне не совсем понятно, зато совершенно ясно, что никто из здешних ответчиков с этой работой не знаком.
.