Вопрос о рыбной консерве. При покупке рыбы и ее обработке .там где желудочек.. черная пленка снимается. а то горечь будет.

Татьяна несмеяна Мастер (1098), закрыт 3 года назад
И икра вытаскивается.. А там такое впечатление что просто порезали на кусочки и все практически.. наверное бывает несколько ступеней обработки.. Ии вообще рыбу с маслом можно использовать для супа?
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 3 года назад
Вообще консервы не полезны, лучше свежая рыба или соленая
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
А свежую надо 3 дня в морозилке при 30 градусной температуре хранить.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну и почему нет? Если вы привыкли покупать консервы - используйте, г.. но магазинное в готовку часто применяют.. это ваше право - близких травить.
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
В школе выдают. Нет ну бывают вкусные.. а когда покупаешь и получаешь то это конечно разное в жизни меню..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 3 года назад
Консервы едят только в походе . А из рыбной консервы в масле суп - это буэээ.... Из сайры, лосося в собств. соку- можно в походных условиях. У костра под песни Визбора.
Сапфира Гуру (3388) 3 года назад
Можно, масло вкус взяло от рыбы и специй. . Мелкую и не обрабатывают, думаю.
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
Это селедка
Сапфира Гуру (3388) Татьяна несмеяна, ну и что. Уберите то, что не нравится и готовьте
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242089) 3 года назад
какая еще горечь)) фантазер. Рыбные консервы для супа — это на большого любителя. Можно овощной суп сварить на воде или молоке вполне приличный, ну можно салом заправить на крайний случай, а консервы и так употребить
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
При жарке снимается такая плёнка при обработке и я думаю при любой обработке
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
в консервах нет пленочек как когда сами рыбу готовите, а суп можно, я варила со скумбрии в масле, очень вкусно