Как сделать ссылку активной в ворде,

Людмила Мыслитель (7025), закрыт 4 года назад
Чтоб по ней можно было перейти в нужное место. сделала таблицу, а ссылки все мертвые.
Лучший ответ
sergey Оракул (78520) 4 года назад
после ссылки ставить курсор и нажимать пробел.
Остальные ответы
Mark Saller Профи (899) 4 года назад
support.office.com/ru-ru/article/Создание-и-изменение-гиперссылок-—-office-5d8c0804-f998-4143-86b1-1199735e07bf
Аннушка Знаток (296) 4 года назад
Вставляйте ссылки через опцию в верхнем меню программы Вставка - Гиперссылка. Либо выделите нужное слово (ссылку), затем правой кнопкой мыши вызовите всплывающее меню, выберите там "Гиперссылка" (или "изменить гиперссылку"). Потом появится окошко "Вставка гиперссылки". Через это окошко все и делайте. Или как здесь описано https://www.liveinternet.ru/users/akella_fleischwolf/post474496811/