Кто объяснит, что со мной было?

Виктория Помазан Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
Года три назад сильно влюбилась в парня без взаимности. Его взгляд меня завораживал, мне показалось странным, я не верю во всё это. Взгляд был какой-то чёрный, не могу точно объяснить. Но потом у меня началась пульсация в месте где солнечное сплетение, потом ниже где матка и потом в промежности во влагалище! Было такое ощущение, как разливается тепло по всему телу из этих точек. Я так и не поняла, что это было? Потом через неделю всё прошло, пульсации прекратились, но любовь долго меня терзала, и ещё до сих пор не могу забыть его.
Лучший ответ
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Вы влюбились, к Вам пришел пакет энергии, видимо очень большой, энергия входит в районе генеталий и поднимается в верх, солнечное сплетение это область сердечной чакры которая отвечает за взаимоотношения.
Кстати, в такой момент формируется душа ребенка и если даже Вы не будите вместе, то в следующей жизни вероятно встретитесь.
Остальные ответы
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
в тебе проснулось желание иметь ..хотеть..чувствовать
Guve Мастер (2323) 17 лет назад
Пожалуй мне уже нечего добавить... Но возможно этот молодой человек обладает силой которую мог проверять, а если любовь без взаимности, то ему возможно нужно было от тебя нечто иное. Что он получал на протяжении той недели или потучил в один миг, а пульсации типо побочного эффекта
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Любовь опасный недугно излечимый
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
бредятина все это...нужно слишком долго учится, чтобы уничтожать человека "черным" взглядом