КАК НАЙТИ ПАРОЛЬ ОТ ГУГЛ АККАУНТА?

Mark DAD Ученик (107), закрыт 4 года назад
ЕСТЬ доступ с номеру на который приходит СМС код, есть аккаунт который якобы подключен к аккаунту, Но когда всё ввожу выводит ошибку что гУГЛ НЕ УДАЛОСЬ УБЕДИТЬСЯ ЧТО это мой аккаунт, что делать*? Помогите, кстати пароль был сохранен в браузере т. е в Яндекс браузере года 2.2 назад но так как комьютер был переустановлен Браузер так же был переустановлен, как то это может помочь??? Жду помощи от Гуру...
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (53027) 5 лет назад
Тяжелый случай. Гугл с безопасностью походу совсем сдвинулся. Такое может случиться при одновременной смене IP (провайдера) и компьютера (железо, ОС, браузер) с которого был последний вход. Как вариант ставить Яндекс Браузер и пытаться зайти (восстановить акк) с него. Если это не поможет, то писать в их техподдержку.
Mark DADУченик (107) 5 лет назад
тех поддежку обращался уже в течении 5 лет

нет ответа (
Остальные ответы