Чьи это слова:"Все тайное,рано или поздно, становится явным"?)
Дополнен Дополнен
Ответ обоснуйте!
Даю подсказку:древний философ
Эта фраза принадлежит древнегреческому философу Сократу (469 до н. э. - 399 до н. э.)
В таком варианте, как приводите вы, - это цитата из "Денискиных рассказов" Драгунского про то, как Денинска очень не хотел есть манную кашу. А первоисточник указан в третьем ответе.
«Все тайное становится явным» — сказал Иисус.
Альф. В одноименном сериале, 82 серия.
Библейская цитата. Тайное становится явным - (Евангелие от Матфея, Глава 10, стих 26) Екклезиаст.