Где за границей лучше покупать недвижимость?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SENPAI Профи (840) 3 года назад
ИЗРАИЛЬ
СИРИУС .Ученик (105) 3 года назад
Ты всю жизнь будешь чмырём.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Блин... Покупать ЗАЧЕМ?

Если для сдачи в аренду, то там, где ставки арендной платы выше всего по отношению к ценам. Причем в этой ситуации важно не только место, но и сегмент -- в одном и том же месте в одно и то же время могут быть дешевые офисы и дорогие промышленные здания или наоборот.

Если для того, чтобы ею пользоваться, то надо исходить из планируемого использования. Например, если Вам нужен оптовый склад для организации сбыта в Северной Америке продукции, изготовленной в Азии, город-герой Викторвилль вполне устроит отца русской демократии -- он находится рядом с логистическим аэропортом, к нему протянуты железнодорожные ветки от портов Лос Анжелес и Лонг Бич, он расположен рядом с крупными автомагистралями и фсякий прочий kal...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
если есть лишние деньги то лучше их инвестировать, получите куда больше прибыли нежели сдавая недвижку, если прямо горит то лучше брать в туристических районах не мусульманских - то есть например турция и египет не покатит, а вот в чехии в праге вполне популярно и безопасно в плане законов и религиозных революций
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 3 года назад
инвестиции (покупка бумаг) - гуано, особенно если ты не в теме. особенно в этом году )
инвестирование (покупка бизнеса, доли бизнеса) - требует значительных сумм и личного участия

актуальная хата в праге (первые 5-6 праг, которая будет сдаваться без простоя) будет стоить наверно от 300 т. евро. В турции за 300 евро можно уже взять небольшую гостишку 2* в Стамбуле и в плане выхлопа это явно будет лучше.
П. с. я бы не там не там не покупал
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Капитан Очевидность, сразу видно что вы ничего в инвестициях не понимаете, именно сейчас самое время вложиться, потмоу что например те же акции акции эксон мобайл стоили около 30 за акцию, а потом скаканули 48, а потмо опять упали, мы на этой разнице за один день заработали порядка 4 тысяч, свекр вложился по полной купив по дешевке, нефть все равно пойдет вверх как ни крути и 80 центов дивидентов за акцию тоже инкто не отменял, плюс он сложился в энергетические компании пока цены были на минимуме, страна начнет в порядок приходить в сентяре октяре и цены взлетят как минимум вдвое. так что капитан очевидность ты сегодня совсем не очевиден. в турции или любой мусульманской стране всегд есть вариант религиозных бунтов, смены правления когда белых начнут метелить и отбирать недвижку
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
для начала нужно знать по какой категории вы пойдете так как в некоторых странах недвижимость можно купить -а вот землю под ней проблема, плюс налоги именно для иностранца
Алекс ВикторовичГуру (4811) 3 года назад
почему если землю купить может возникнуть пробдема, сколько нужно платить налоги если купить дом у моря в Англии или в другой стране?
Восставший из бана Оракул (62193) 3 года назад
для каких целей ты собрался покупать этот геморрой?
АлександрПросветленный (39718) 3 года назад
ну денежки то надо где то спрятать ворованные !---
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Видимо так, где вы после жить собираетесь. Иначе не выгодно за просто так налог на ту недвижимость каждый год платить.