Алсу - самая красивая, эффектная Российская певица....

НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Я считаю что именно она самая красивая певица в нашем шоу бизе!!! Согласны??? Если нет, то кто на ваш взгляд???

Лучший ответ
Психолира Гуру (3800) 15 лет назад
я с тобой абсолютно согласна!!!! респект! ОНА ЛУЧШАЯ! !
ПРОСТО БОГИНЯ!!! !
тут много завистников!! ! вы смешны!
ЭллисГуру (4623) 15 лет назад
Ой и не говори,нашлись тут грамотеи татары-не Россия,самим не смешно?)))))
Ксюша А Мыслитель (6390) Ойй..дааааа..мы,русские,обзавидовались))))))))))))
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
ну если бы у меня был муж олигарх, я бы тоже была самая красивая=)))))))))
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
да не гони, причем тут деньги
Alex Искусственный Интеллект (122439) 15 лет назад
Особенно впечатляют паучьи ручки.
Эдакий узник Освенцима, освобожденный советскими войсками...
Александр Шелухин Мастер (2019) 15 лет назад
Она не Русская, а красивых нет, все одинаковые, из уродины можно сделать конфетку.
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
что бы ты понимал??? завидуешь, что у тебя нет такой девушки...
Психолира Гуру (3800) чубук
Люб@ша Смирнов@ Мыслитель (5500) 15 лет назад
Да она еще и умничка большая))) , а еще, я думаю, и мама из нее хорошая)))))))))
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
да, она млодец!
Да, это я. Гуру (3373) 15 лет назад
просто папе надо было куда-то деньги потратить, а где Вы увидели эффект?
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
хорош завидовать....бля..это выглядит смешно
сурен гаджиян Мастер (1171) 15 лет назад
У Вас странный вкус.
Перечислять певец, эффектнее Алсу займет очень много времени.
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
у тебя странный!!!!понял? и сам ты странный
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Это вопрос или утверждение?? ? Помне так ,- ЖАСМИН. А АЛСА, так, ничего, особенно для Татарки, да ещё и с кошельком мужа. Красивейменя никого и не было бы. Попробовали бы.!!!
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
а ты русская крыса, раз обзавидовалась))
Эллис Гуру (4623) Зачоот)))
Ксюша А Мыслитель (6390) 15 лет назад
Русская????)))) посмеялась))
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
национальность не причем!!!
Ксюша А Мыслитель (6390) смотри как вопрос задан...)) а вообще она мне по-барабану..
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
большая разница грамотейка, а Татарстан находиться на территории России, если ты не знала, учи географию!
Ксюша А Мыслитель (6390) детка..писай молча... а ты разве не в курсе,что нет более нежданного гостя для русского,чем татарин?))))))))
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Мне тоже очень нравится Алсу! У нее такая целомудренная красота,,, такая изысканная! Она просто леди! Тут выше написали... если б у меня был папа или муж олигарх.... При чем здесь деньги ее отца,, ? она вся естественная-ни одной пластической операции
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
спасибо тебе!!! согласна! респект
Ксюша А Мыслитель (6390) конечно не одной....
Belle_French Мастер (1110) 15 лет назад
Каждая имеет свой стиль, но лично мне больше нравится Жасмин)))
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Очень интересная была певица. Рождение детей отодвинуло на второе место карьеру певици. Думаю она еще вернется.
Инна Тресцова Профи (803) 15 лет назад
Сколько агрессии!! ! Алсу очень хороший человек, а это главное!!!
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
все просто завидуют!!! вот и все!
Олеся Мастер (1230) 15 лет назад
Меседа БагаудиноваНадежда ГрановскаяАнна Седакова
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
да этих с ней вообще нельзя сравнивать....небо и земля!
яблоко вишня Знаток (304) 15 лет назад
я согласна!! ! :) мне она тоже нравится. при таких деньгах она ещё скромная и добрая, что большая редкость!!!
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
согласна, правильно мыслишь!
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
Да, я с вами согласна, она потрясающе красивая, стильная, утонченная, женственная. По-моему она единственная в нашем шоу-бизнесе, кто имеет вкус!
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
полностью согласна!!!!
Эллис Гуру (4623) 15 лет назад
Алсу мне тоже нравится, жаль, что сейчас не слышно её новых песен, хотя они определённо существуют! Я согласна с вами, что она очень красивая, да у неё очень красивые черты лица!
P.S.Вот тут понаписали некоторые, русская и знак вопросов после слова, люди да кто говорил,. что она русская то, помоему автор вопроса написала, что она российская, но не русская!
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
просто завидуют..а она действительно самая красивая!
Julia Мастер (1330) 15 лет назад
не знаю кто, но она мне не очень) у каждого свой вкус)
ПсихолираГуру (3800) 15 лет назад
зато ты очень
Ксюша А Мыслитель (6390) Di...а ты не очень))))))))
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
а почему бы и нет- папа и муж- самые богатые люди россии