Чем wi fi (low) отличается от wi fi (medium)?

Лёха Лещенко Знаток (379), закрыт 4 года назад
Решил переподключить тариф интернета, зашёл в "Настроить тариф", а там в выборе роутера есть 2 варианта: wi fi (low) и wi fi (medium), а ценник разнится. В чём различие?

Лучший ответ
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (120963) 4 года назад
Главное well done не бери. Щаз пойду ванговать кто провайдер.
Владислав Шкумат Профи (530) 4 года назад
Что это за бред? За это ещё деньги платить?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) 4 года назад
Ну по картинке можно судить только о том, что одна опция предполагает модем с Wi-Fi передатчиком ("medium"), а вторая - модем БЕЗ Wi-Fi передатчика ("low").
Лёха ЛещенкоЗнаток (379) 4 года назад
Думаю, скорее всего просто не правильно написано. Скорее всего первый случай со слабым вайфаем, а второй со среднем
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) Лёха Лещенко, крайне маловероятно, как по мне, скорее всего имеется ввиду именно то, что и имеется. Проще задать этот вопрос провайдеру =)
plusminus Гуру (3165) 4 года назад
вообще, так обозначали на инглише настройки мощности вифи передатчика в роутерах, а что так обозначил твой провайдер, на полурусско-инглише -спрашивай у него.)
balearice Мудрец (19390) 4 года назад
Как я понимаю по картинке (скриншоту) есть 2 варианта в выборе роутера без Wi-Fi в варианте Low и роутер с наличием Wi-Fi в варианте Medium.

Отвечу больше (развёрнуто). Если меня самого касался данный вопрос я купил на свои деньги роутер Xiaomi 3G или последний роутер от Xiaomi AX3600 и не платил аренду за роутер. Или как вариант приобрёл роутер другого бренда Keenetik ULTRA или Keenetik GIGA . Свой роутер иметь- это куда лучше вариант, чем тебе подгонят дешовку, а ты будешь выплачивать аренду за пользование роутера.
Ещё как вариант можно взять роутер в аренду, далее приобрести свой роутер, настроить, а арендованный роутер отдать провайдеру и разорвать аренду в случае сомнения настройки роутера и этот вариант самый приемлемый для меня, так как в случае если сразу не получится настроить приобретённый роутер я в любом случае остаюсь с интернетом, а если получилось настроить, то тем более нужно разрывать аренду и сдавать роутер провайдеру. Роутеры настраиваются не так уж и сложно как это кажется на первый взгляд.
вася пупкин Просветленный (24180) 4 года назад
и вероятнее всего оператор - говнотелеком
Лёха ЛещенкоЗнаток (379) 4 года назад
Так у нас вроде бы других и нет)