Карта России городов и стран

Где на карте находится вороньи ручьи скажите мне

в интернете найди яндекс карты. и в строке поиска введи вороньи ручьи и узнаешь

Это небольшой населенный пункт, в котором происходит почти все действия игры Hello Neighbor и его приквела.
Используется лишь малая его часть, огороженная невидимой стеной, в центре, поэтому остальная часть мира не прорисована хорошо, хоть и является интересной для изучения. Туда можно попасть без использования внешних программ, с помощью комнаты с телепортом.
https://hello-neighbor-game.fandom.com/ru/wiki/Равен_Брукс