Как вам такая штука?

Пользователь удален Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Нумерологический анализ качеств характера по дате рождения:

http://i-feel-good.jino-net.ru/app/phpbb/viewtopic.php?t=16
Дополнен 17 лет назад
я понимаю, что кому-то лень смотреть, но это не значит, что я вам "гадалку" предлагаю...это кстати наука - нумерология называется, всё серьёзно :)))
Дополнен 17 лет назад
...кстати Пифагор был далеко не лох
Дополнен 17 лет назад
...люди, я не понимаю только одного - чего вы такие злые? :))) вы что новый год плохо отметили???:)))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
это ведь не описание судьбы, а лишь черты предрасположенности человека к тому или иному, поэтому 5 минут здесь ни причём (это уже более подробный анализ частностей), разве вы не замечали, что люди даже одного знака зодиака имеют определённые схожие черты характера, при этом часто можно не зная определённо сказать к какому знаку человек относится, здесь же рассмотрен вариант анализа по числам. Кстати, а вы с Пушкиным и Толстым лично знакомы, что так хорошо знаете их характер? :)))) вообще в этом рассчёте есть доля правды видимой, а есть то, в чём мы не решаемся себе признаться, взглянув со стороны, хотя не знаю...вообще не я его придумала, и особо отстаивать его не берусь, просто хотела вам это показать и всё :)))))))))))
Лучший ответ
Блуд Знаток (397) 17 лет назад
мне вот понравилось, паре друзей ссылку кинул. спасибо! ;)
Остальные ответы
Вика * Знаток (308) 17 лет назад
Мне нра! Я ваще во всякую чушь верю
DetkaNN Мастер (1197) 17 лет назад
Ой, а я вапще не верю в гадания, только в некоторые приметы...
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
neee...provereno mnogimi sovremennikami...malo dejstvujet :P
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
ты это лошкам в гороскопах предлагай. глупость полнейшая.
Legioner Мастер (1788) 17 лет назад
Тест любопытненький, но большей частью не про меня, извини.
Виноградова Анастасия Мастер (1160) 17 лет назад
Есть что-то похожее не меня. Довольно интересно!
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
бред, ибо люди объединенные только датой (для сравнения в астрологии значащая величина составляет ~5 минут) рождения не могут быть одинаковыми, более того, они могут быть вообще несхожими, ради интереса ввел Пушкина, Толстого (который Лев Николаевич) и Петра Первого, результаты мягко говоря неожиданные)))