Как обойти краник печки на ВАЗ-2101

Вадим Бочков Мастер (1408), закрыт 4 года назад
Течет эта зараза, поменять нет возможности, можно ли как-нибудь пустить всю систему в обход его?
Лучший ответ
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7972) 4 года назад
шланг кинуть, тепло всегда будет
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21513) 4 года назад
поставить водопроводный, как на старых москвичах
ТОТ Искусственный Интеллект (264665) 4 года назад
Уже тепло! Там на печку 2 патрубка=один длиннее, другой короче! Короткий снимаешь совсем, а тем что длинный закольцовываешь трубки что на печку от блока идут! Хомутом затянуть не забудь! И будет тебе счастье! Можешь пока ремонтировать печку-до зимы следующей времени вагон !
rocklobsta Оракул (65339) 4 года назад
Конечно - сделай петлю соедини под капотом два шланга от печки патрубком.
-_- Искусственный Интеллект (211882) 4 года назад
поставь просто трубку вместо крана
УАЗ 3909 Знаток (260) 4 года назад
Герметики не помогают?
А если водопроводный поставить или заменить обычным патрубком?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204916) 4 года назад
Поставь вторую длинную трубку вместо крана, сам так ездил