горчат от желчи при разделке прорезанной - промывка и вымачивание горечь желчи полностью не убирает \\ так же не надо класть молотый перец \\\
горечь может быть у любой печени и куриной и рыбьей если желчь повреждена при разделке \\\ есть такую печень можно \\\ оладушки- котлеты из печени для маскировки горечи промажь майонезом с зеленью и сложи вместе 2-3 штучки чтоб получились мини- тортики

Пожарил по 3 мин с каждой стороны. Где ошибка? Готовил их 1-й раз.