Где можно скачать бесплатно Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered? Торрент файлом, или говорят что игру еще не взлом
Где можно скачать бесплатно Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered? Торрент файлом, или говорят что игру еще не взломали? Если можно где то ее скачать и играть, скажите мне пожалуйста
НА трекерах ищи, мне лень за тебя этим заниматься
скачать то ты эту игру бесплатно можешь-легко
торентов куча
штука в том что это Онлайн шутер
тоесть как и БФ у меня
игру ты сможешь скачать-и даже обновить
ТОЛЬКО вот зайти на сервера к игрокам ты не сможешь
лишь игра с ботами-которая надоест уже через 2 часа
вон сам смотри твою бесплатность
нуу 900 ре - это кстати еще дешево и в тоже время норм для старой игры
БФ 5 я покупал в 3000 ре помоему, но щас тоже ажиотаж схлынул
это стим https://store.steampowered.com/app/10180/Call_of_Duty_Modern_Warfare_2/