Почему мужчины перестали "охотиться" на женщин? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) 3 года назад
Охотятся на животных, а женщин завоевывают.
Искусственный Интеллект (104635) 3 года назад
Я был готов завалить того медведя ради неё)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) КИРИЛЛ, И? Зассал? Или медведь плюшевый?
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 3 года назад
Поэтому слово охотятся в кавычках)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) ♡ Юся ♡, Растеряли они "охотничьи навыки" Охотились когда? до появления инета. и смартфонов. Выходили гулять, кислородом дышали, от этого мозг включался и работал. Телефона не было, на домашний звонишь все слышат, приходилось встречаться в живую если хочешь че сказать. А че лишний раз ходить, если уж пришел надо впечатление произвести, понять нужны вы друг другу или нет. А щас че? Написал ей в соцсеть, а она не ответила, или лайкнула не его. Че к ней идти???
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
И много раз тя уже завоевали?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) Грин, Один раз и уже полжизни замужем.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104635) 3 года назад
Потому что женщина для меня не жертва)
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 3 года назад
Как же перестали ???А на сайтах знакомств они что по-вашему там делают )
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77660) 3 года назад
некоторая чаксть ищет халяву, некоторая жалуется, что никому не нужна....
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Так Это уловки охоты .
Гор Искусственный Интеллект (120027) 3 года назад
Хлипкие вы стали... Этак дубиночкой по головешке бамц и кирдык фифе... Незачем даже в пещеру волочь, да и косы нету (не за что)))).
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77660) 3 года назад
Это вы хилые стали)
На плечо уже закинуть слабо)))
ГорИскусственный Интеллект (120027) 3 года назад
Не хилые, а экономные...)))... анекдот про попадью повторять не стану)))
Дамский Защитник Мастер (2137) 3 года назад
Охотились не все... Отсюда и переставать нечему.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156684) 3 года назад
бабы уже по паркам сами орут-- " Маньяки ну где же Вы?!"
Kramer Просветленный (32990) 3 года назад
Женщины пошли такие, что не особо хочется охотится, пока сама не придёт в ловушку
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 3 года назад
Не правда ...охотятся ...но из засады. О как.; -())
алексей Мыслитель (6456) 3 года назад
Не на кого охотиться, все женщины на рыбалке! принцев ловят!)
Дмитрий Ковальчик Мудрец (13997) 3 года назад
Да потому что в УК очень много по этому поводу статей стало!
Нальчик Просветленный (30637) 3 года назад
Очень надо её улей ворошить, укусит еще.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) 3 года назад
привет.. поздравляю с 1Мая!!!! Мир Май Труд+ Достойная зарплата!!!!
пы/сы как охотились так и охотимся только методы и места охоты поменяли
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 3 года назад
Драсти ))) миру мир! )))
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Потому что после охоы бабы обычно пишут заяву на износ.
Сергей Оракул (76054) 3 года назад
Получается так, что просто пообщавшись со мной - сами западают. Но, блин, все замужние. Или старше меня.