Информационные технологии
+1Ребят насколько хватит 1660 ti чтобы играть в игры в 60 ФПС в фул хд
да уже ассасин одисея на ультрах, на 1660ti в бенчмарке выдает минимальный фпс 55. 1660ti это не топ карта на годы в перед, это бюджетный вариант поиграть сегодня. Пара лет, выйдет новое поколение игр типа гта6/фаркрай 6 и тд, которые уже начнешь сбавлять на средние
Если скоро массово повалят игры с трассировкой лучей, то тяжко видюхе-то будет
3-5 лет
на ультрах уже ацтой, как и моя RTX2070, а тут на сколько лет?...
Пока не выйдет из строя, это от секунд до десятка, а то и больше, лет.