Что будет если выпить мочу?

Ури́нотерапи́я — псевдонаучный метод нетрадиционной медицины [1], предусматривающий применение мочи в качестве лечебного средства. Моча может применяться как во внутрь, так и иными способами.

Некоторые говорят, что пить мочу — полезно для здоровья. Однако, по мнению большинства христиан, моча и испражнения (даже свои) — это выделения организма, которые следует не принимать, а удалять. Иисус сказал, что «все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон». Сказанное им было в согласии с Божьим законом для израильтян, который требовал от них как следует убирать за собой выделения организма; закапывать выделения было полезно с точки зрения гигиены, и к тому же стан народа Бога содержался в святости (Матф. 15:17; Втор. 23:12—14).
Христианам нужно быть начеку, чтобы не попасть в сеть разных нетрадиционных методов лечения, даже если многие люди их нахваливают (Пр. 14:15).

Тебя все уважать начнут, будешь лидером.

будет ЗАШКВАР

Попробуйте выпить пиво. Вот это тоже самое, что выпить мочу