Отгадайте, где это?

Ольга М. Просветленный (33003), закрыт 3 года назад
Посмотрите и угадайте, где сделаны эти снимки?

P.S. И да, те особи, которым нечего сказать собеседнику, кроме как "глупость" "бред" "чушь" ...просьба промолчать и не показывать у всех на виду свое быдловатую сущность. Постыдитесь!
Я обращаюсь только к культурным людям!
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 3 года назад
1) похоже на церковь Иисуса в Палермо, она славится своими рельефными фигурками на стенах.
про остальное уже ответили выше)
Наверное Этна и точно фартук Крестного Отца.
Всё на Сицилии.
НатальяВысший разум (310214) 3 года назад
Точно! Вы правы - это церковь Иисуса. Очень необычный интерьер.
Наталья, не все культурные люди христиане и не всех интересуют христианские постройки
Остальные ответы
Slaer Оракул (99655) 3 года назад
А приз за отгадку какой?
Ольга М.Просветленный (33003) 3 года назад
Как какой? Лучший ответ!
Slaer Оракул (99655) Ольга М., и что с ним делать?
Ольга М.Просветленный (33003) 3 года назад
Он прибавит вам баллов, рейтинг.
SlaerОракул (99655) 3 года назад
А зачем это мне? В чем выгода?
Ольга М.Просветленный (33003) 3 года назад
Выгоды, наверное, нет. Но есть определенное удовольствие. Мы же зачем-то находимся на этом проекте. Лично я для развлечения, для проведения вечернего досуга.
SlaerОракул (99655) 3 года назад
Для проведения вечернего досуга у меня есть более интересное удовольствие.
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Лучше спросить с первой фоткой в Архитектуре.
Там люди по дверному проёму и тени на стене определяют архитектора и посёлок городского типа.
, Оракул (96006) 3 года назад
Италия точно - церковь
фартучек в Палермо
Наталья Высший разум (310214) 3 года назад
Третье фото - Этна. Можно предположить, что и первые два - Сицилия: фартук с изображением "Крёстного отца", интерьер церкви. По украшениям - больше похоже на Кафедральный собор Монреале.
Яна ....Оракул (72448) 3 года назад
Преклоняюсь, что Вы что-то разглядели в украшениях- жуткое качкство фото, увеличить ннвозможно.
Ну и Этна... я вообще понять не могоа, что это))))
Сицилию-то я тоде как-то угадала, но, скорее, вопреки снимкам, чем благодаря)
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
На втором фото вроде бы Аль Капоне да? Может или Италия, или Сша