А ваши мужья/жены не ворчат, что в 2

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 17 лет назад
00 ночи вы у компа сидите
Лучший ответ
Лита Гуру (2934) 17 лет назад
Вот сейчас сидит, и не спит, ждёт пока я спать лягу... без меня скучно!!! и трындит на ухо... -долго ты ещё?
Остальные ответы
Lima Профи (860) 17 лет назад
Мой мирно посапывает рядом и не переживает ни о чем. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
Маруся Мастер (2470) 17 лет назад
ну уж если по этому поводу мужья тоже ворчат, то замуж не пойду...
Верена Мастер (1797) 17 лет назад
Просто спит и не знает, а если бы не спал, то ждал бы в постель...
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
А мы не спим. Рано еще 00.13
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 17 лет назад
а мы ис гостей припёглись. он датый дрыхнет )
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
мой уже давно отключился... а вообще он привык
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
А я живу одна... Такие вот дела...
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
Мой только что мне это высказал, причем очень обидными словами.
За удаление question 443567 Мастер (1858) 17 лет назад
Он сам телек смотрит, Тачки, а я за компом, такая вот солидарность!
Источник: Катерина
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
А моего и дома сейчас нет, а если бы был, сидел бы сам, но правда не в Ответах:)
Lyаskа Mаsyаskа Мастер (2029) 17 лет назад
Муж тоже не спит) ) Сидит за другим компом)))
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Нет, мы с мужем сейчас на работе. Сидим вот вместе и лазием в интернете, скучно ведь!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
А мой муж телевизор смотрит, и даже рад что я в инете, а то бы пульт от телевизора был бы в моих руках))))