Меры против Пандемии Рф выдумали наркоманы с Украины?
То что без собаки в парке гулять нельзя
и она служит вместо респиратора и пропуска одновременно, непонятно как....
Вначале это выдумали комики в Украине которые по слухам травку курят
потом приняли как закон власти РФ
кто не верит - гугл в помощь!
Предлагаю заменить их на реальные меры по канонам медицины и логики!
Известно что Респиратор класса ffp3 не тысячи руб стоит
это кусок пластика с маленьким фильтром!
1 за счет Бюджета изготовить ffp3 сколько нужно, и людей в порядке важности их функции вернуть на работу, если ее дистанционно нельзя делать
еще очки нужны и перчатки
но их целофан или рукавицы на многих работах могут заменить
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
типа многоэтажек имеющих ВЫТЯЖКи В КУХНЕ В ВАННОЙ В ТУАЛЕТЕ
эВАкуИрОВАТЬ
Или вытяжки под контролем МЧС заделать в подъездах где есть больные и лица группы риска!
Остальным в парки гулять для профилактики
4 Дискотеки ЗАПРЕТИТЬ
первое нарушение - профилактика
И при потворном нарушении
УЧАСТНИКОВ В ЛАГЕРЯ ВМЕСТО ШТРАФОВ!
Организаторов на лесоповал в Сибирь!
Вот из-за таких придурков в России число заболевших увеличивается, а в странах Европы уже некоторые государства открывают границы.
тупой троль, ты даже не понимаешь всей серьёзности данного вируса и чем он опасен по сравнению с простым вирусом
Над чем ты хочешь посмеяться? Над тысячами умерших? Над медиками которые рискуют жизнью?
Сиди дома и не возбухай, жив останешься