если нет нормальных мужиков, придется любить женщину?

Пифия Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Согласен, мужиков нормальных нет, поэтому люблю женщин:)
Источник: Федя
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Многое и многих можна разглядеть, если вглядываться в лица людей с любовью и чутким вниманием.
Андрей Гуру (4379) 17 лет назад
думаете, найдете нормальную женщину? Если так, лучше любите СЕБЯ!!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Люби женщину... Хотя женщины тоже стервы... Столько нервов вытрепут. Но любовь как говорится слепа: ) часто любим козлих или козлов:) ) у кого как...
Наталька Мыслитель (5299) 17 лет назад
ну ты поищи. может и не все вымерли. хотя иногда сама в этом сомневаюсь
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Есть мужики, просто не надо самим зазнаваться, сначала посмотрите на себя; -) может вы что то не так делаете: -)
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
чтобы найти принца на белом коне, нужно самой стать принцессой!
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
КТО ищет - тот найдет.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Не, ну, дело твое...Успехов!
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
люить-да, можно..только вот осквернять эту любовь сексуальными действиями не стоит
Ilia Blank Мастер (1089) 17 лет назад
Как все запушено!
Нет нормальных мужиков, да женщин нормальных то же нет.
Кто же устанавливает норму?
Поищите среди людей.

----------------------------------------------------------
Если хочешь, что-бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
ты думаешь найти женщину, заменяющую нормального мужика? лучше, как сказал Андрей Станков, любить себя. делать для себя то, чего бы хотелось от нормального мужика. (это я в смысле без интима) ))) я, например, сама покупаю себе подарки на праздники. хрен дождешься )))
Источник: я
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Не ошибись! Мы тоже не того!( не совсем нормальные)