Врачи, учителя и инженеры в Индии и Африке как живут? В трущобах или как в развитых странах?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
Лучше нас живут, там жильё дешёвое и счета за отопление зимой отсутствуют
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
трущобы они везде пока работа есть живут как белые люди
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Этих странах это высокооплачиваемые специалисты. И живут они достойно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 3 года назад
хорошо живут в индии, в африке смотря какая страна, если какая нибудь манинибуа у черта на куличках где до сих пор каннибализм то вряд ли на хорошем урвоне
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 3 года назад
Хорошо живут. В Калифорнии, в Нью-Йорке, в Техасе... Меня мой обычный доктор как-то послал на консультацию к гастроэнтерологу -- оказался очень забавный индийский дядька... Учился в Индии, ординатуру проходил в Джонс-Хопкинс...