Можно ли устроится на работу в Германии, если получил высшее образование дистанционным путем в России?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 4 года назад
Устроиться-то можно. Вопрос, кем?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
По специальности
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) Pavel isMoskvy, Вряд ли там котируются дипломы России. Да и вопрос тебе, а как со знанием немецкого?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332666) 4 года назад
Конечно. Им грузчики, санитары или уборщики всегда нужны. Арабы работать не любят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358963) 4 года назад
если сдадите экзамены на местную лицензию, ваш опыт востребован и вы свободно говорите на немецком то моэно
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8179) 4 года назад
Есть диплом о высшем образовании в вузе, указанном в перечне признаваемых вузов на сайте anabin как H+, плюс опыт работы, заинтересовавший работодателя - ваше резюме будет рассматривать. Если же вуз - частная шарашкина контора, о которой кроме вас никто не слышал, то и доказать, что у вас высшее образование и вы в праве претендовать на ту или иную должность, у вас не получится.