Не удалось обнаружить Uplay. Убедитесь, что приложение Uplay установлено.

При запуске игры в юплее выскакивает ошибка "Не удалось обнаружить Uplay. Убедитесь, что приложение Uplay установлено." и ошибка "Untrusted system file comdlg.dll"

Скачай и поставь нужный dll или перестановки прогу

Добрый день, Александр, я ожидал такой ахинеи от вас ТЕБЕ НАЙ ПИШЕТ СКАЧАЙ ЮПЛЕЙ НАЙ ТЫ ЕГО НЕ СКАЧИВАЕШЬ???? скачайте юплей пожалуйста и сделайте гайд на хольдара для Никиты