Нужна помощь с формированием запросов в MS Access. Учебное задание.

Eugene Профи (610), на голосовании 4 года назад
Не знаю, как сделать три последних запроса, как на скриншоте. Кто умеет пользоваться конструктором и знает SQL, подскажите, пожалуйста код.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 4 года назад
используй конструктор запросов, там можно управлять выводом
EugeneПрофи (610) 4 года назад
Мне нужен более конкретный ответ, потому что знание, что можно использовать конструктор мне не помогает.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) JF, ну так кидай свой проект на andrey@ru18.su составлю и скрины прикреплю.. набирать с нуля - это не мое