Как узнать ID предмета из мода fallout new vegas
Как узнать id предмета без предмета
Как можно узнать id предмета :
1)найти любую вещь из этого мода, положить в любое хранилище (ящик/сундук не важно), нажать на тильду " ~" (клавиша под "Esc"), навести мышку на это хранилище и щелкнуть левой кнопкой мыши, после пишем код "info" (код показывает id предметов лежащих в хранилище) запоминаем первые 2 цифры вещи (это место мода в списке модов. Может быть 01,02..99, вроде, только до 99, а может ошибаюсь) идем в интернет пишите вещь которая вас интересует и переходите на сайт "Wiki", под снимком предмета есть слово "больше "(вроде, так. Оно еще бирюзовым выделенно), там видим "Base id" -> запоминаем/записываем и вводим сначала первые 2 цифры которые я описывал в начале, а потом пишем "Base id"( ПРИМЕР : я знаю, что мод "Lonesome Road" у меня стоит 2ым, а на сайте вики base id этой брони 00c717, я пишу в консоли player.additem 0200717 и получаю броню - " опаленная броня Сьерра".
2) найти эту вещь и действовать по первому пункту. (ложим, пишем info,)
Если запутал, то прошу прощения
Поставь FNVEdit, открой мод и посмотри...
это тебе dll файлы нада поправить )) путь я тебе указал... дальше сам ;)