Где купить пиво ночью в Солнцево Москва?

Иван Межгалактический Ученик (150), закрыт 3 года назад
Где?
Лучший ответ
Павел Плахотишин Ученик (228) 3 года назад
закажи на сервисе юду
Иван МежгалактическийУченик (150) 3 года назад
Не вариант, дорого, долго, беспонтово. Юду шлак, сам там работал.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 3 года назад
Так же как и водку, у таксиста.
Иван МежгалактическийУченик (150) 3 года назад
а где таксист купит
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) Иван Межгалактический, ржу не могу! правильный таксист. всегда кайфы возит с собой заранее затарившись =)) Кому водярку, кому пивко, кому кое что еще! Почитайте, чем занимались таксиситы при Совке, всё вернулось (причем самое дерьмовое).
h h Просветленный (28334) 3 года назад
а что в магазине не продают? у нас 24\7 можно купить и не только пиво, легально
Иван МежгалактическийУченик (150) 3 года назад
а где у вас?
h hПросветленный (28334) 3 года назад
в Баку, ачто у вас ограничения?