Слишком широкие бёдра

Xigxo Ycyco Ученик (65), закрыт 3 года назад
Я похудела на 34 кг и у меня перестал выпирать живот, руки стали худыми, но у меня всего на 5 см стали меньше бёдра. Я не хочу дальше худеть, так как вес сейчас в норме, но и с жирными ляшками оставаться не хочу (. Что делать? Спортом я занимаюсь
Лучший ответ
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
если ты про таз, то это такое строение и ты не похудеешь никак
а во внутренней части бедер ты по-любому должна была похудеть
Остальные ответы
super Оракул (77984) 3 года назад
оставь задницу в покой--без жирных ляшек тебя ни кто не возьмет
mrignatik wear Знаток (328) 3 года назад
У меня девушка проходила недавно курс этими биотиками, переживала из-за скул, может поможет)

dailysalesite.com/page/1f177b34592338a8341a1735756428fb07162301/
Александр Искусственный Интеллект (290690) 3 года назад
т. е. вы как сказали физическим упражнениям "нет" ещё где-то в яслях, так и придерживаетесь этой направленности?