Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли запретить бабушке видеться с внучкой?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (256), закрыт 1 месяц назад
Вот есть такой вопрос: может ли мать запретить родной бабушке видеться с внучкой? P. S. при этом бабушка на учёте у психиатра не состоит и судима не была?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (101329) 3 месяца назад
Статья 67 СК РФ Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6b8840d46690317e9a472b1cf114d8985c21d0ae/
Есть основания для запрета, вопрос решается в судебном порядке. Удачи!
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (80742) 3 месяца назад
Может.
Чисто аморально не встречаться.
Мангуст Мыслитель (8214) 3 месяца назад
Конечно можно! Только волнует ли сие бабушку?
Professor Snape Мудрец (15497) 3 месяца назад
Только через суд. Вы должны предоставить суду доказательства что бабушке нельзя видеться с внучкой. Доказательства должны быть достоверными, подтверждёнными.
Татьяна несмеяна Мастер (1066) 3 месяца назад
А внучку бабушка интересует? Врядли..
Owl Искусственный Интеллект (382731) 3 месяца назад
для ограничения общения Вам следует обратиться в орган опеки, там бабушку окоротят
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (157065) 3 месяца назад
Может, но бабушка через орган опеки или через суд решит этот вопрос. СК РФ тоже защищает права бабушек и дедушек.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (150551) 3 месяца назад
Это той бабушке, в квартире которой вы живете?
Похожие вопросы
Также спрашивают