Можно ли запретить бабушке видеться с внучкой?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281), закрыт 3 года назад
Вот есть такой вопрос: может ли мать запретить родной бабушке видеться с внучкой? P. S. при этом бабушка на учёте у психиатра не состоит и судима не была?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (115921) 3 года назад
Статья 67 СК РФ Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6b8840d46690317e9a472b1cf114d8985c21d0ae/
Есть основания для запрета, вопрос решается в судебном порядке. Удачи!
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 3 года назад
Может.
Чисто аморально не встречаться.
Мангуст Мыслитель (8287) 3 года назад
Конечно можно! Только волнует ли сие бабушку?
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Только через суд. Вы должны предоставить суду доказательства что бабушке нельзя видеться с внучкой. Доказательства должны быть достоверными, подтверждёнными.
Татьяна несмеяна Мастер (1098) 3 года назад
А внучку бабушка интересует? Врядли..
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
для ограничения общения Вам следует обратиться в орган опеки, там бабушку окоротят
Серый Искусственный Интеллект (221836) 3 года назад
Может, но бабушка через орган опеки или через суд решит этот вопрос. СК РФ тоже защищает права бабушек и дедушек.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Это той бабушке, в квартире которой вы живете?