Являются ли Ответы@mail.ru социальной сетью?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

"социальной сетью" - в смысле Веб2.0 ..если это проясняет вопрос, конечно. ;-)
Дополнен 17 лет назад

вопрос НЕ о том, являются ли Ответы социальной сетью ФОРМАЛЬНО, а о том, являются ли они ею ПО СУЩЕСТВУ ..
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
да, думаю да.. не знаю, есть ли строгое определение, но в темах, где круг участников стабилен, строится самоорганизация и иерархия, возникают отношения шире декларируемых и охраняемых администрацией..
Остальные ответы
Valera Мастер (1657) 17 лет назад
Сетью не знаю но определенный Социум найдешь
Jax Гений (95644) 17 лет назад
они являются социальным поиском. Так в рекламке написано.
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Нет, ответы это не социальная сеть. http://moikrug.ru - вот это социальная сеть.