Как считаете, что это за " начертание зверя, о котором написано в Библии?
"Кто поклоняется зверю и образу его... и принимает начертание на чело ( лоб) свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божьей, вино цельное приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков..." (Откровение Иоанна)

Поклонение политической системе сатаны, которую символизирует зверь." На чело" или "на руку" они получают знак, показывающий что в своих мыслях и своими действиями они поддерживают эту систему.
Наши тела ЖИВОТНЫЕ, как у животных и поэтому ты сама зверь и все мы звери
В Откровении 13:16, 17 изображено, как людям на лоб или на правую руку ставится символический знак (иногда это делается в принудительном порядке), свидетельствующий, что они — рабы «зверя», мировой политической системы. ([Зверь с семью головами, выходящий из моря].) Те, кто принимает знак, показывают, что они противники Бога, и они обязательно испытают на себе его «неразбавленный» гнев (Отк 14:9—11
666 - символ избытка, мамоны.
возможно кредиты, ибо человек желает иметь то чего не заработал, продавая себя в рабы финансовой власти