Стоит брать авто в кредит?

Хочу устроиться в Яндекс Такси. Брать в аренду не выгодно. Стоит брать в кредит? Выгоднее ведь платить 7К в месяц, чем 1к за смену.
Авто - "ФОЛЬГСВАГЕН ПОЛО"

Ну сам подумай
А если у тебя ничего с такси не получится, а кредит останется?
Ведь банку будешь должен ты, а не такси, такси похер есть у тя кредит или нет .проще брать у них машину и платить аренду, чем этот кредит, с кредитом ты угробишь себя

цена нового авто стартует примерно от 800к. на машину тебе кредит выпишут года на 3 максимум.
А теперь вопрос расскажи в деталях как ты будешь выплачивая только 7к в месяц избегать коллекторов?

п. с. за 1000р в день тебе в аренду его тоже не дадут, если только убитый совсем.

Ну если сможешь потянуть, то бери

Машина хорошая. Риск - это уже ваше дело.
Могу написать как в Китае.
Там 2 китайца покупают 1 машину. Новую. И ездят - поочерёдно. По 12 часов каждый. Через 4 года правительство Китая выкупает у них старую машину, и продаёт по льготной цене новую. Такси в Китае - очень удобно и не дорого!

Разоришься и убъешь здоровье с этим такси. И еще останешься должен