Как похудеть подростку и укрепить мышсцы

Питон Волшебник Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Какие упражнения делать подростку 14 лет, чтобы убрать лишний вес и начать качать тело?
Голосование за лучший ответ
asd rty Знаток (410) 3 года назад
МышСцы? МышСление видимо развивать надо.
Питон ВолшебникУченик (86) 3 года назад
Аххахахахаха ну да ну да, есть такое
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 3 года назад
Какие упражнения тебе делать сложнее всего?
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 3 года назад
режим дня
контроль питания
физкультура каждый день (старайся минимум час).
Андрейсидоров Просветленный (28826) 3 года назад
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:

10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа маленькими глотками не допуская сухости во рту.