Пытаюсь похудеть, но есть проблемка..

PC PC Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Утром встаю - 93.10 кг, спустя час - 94.20 кг Почему так?
Голосование за лучший ответ
# Figaro Просветленный (22412) 3 года назад
Этот час конечно не ели и не пили ?
PC PCУченик (134) 3 года назад
Ничего, только 2 стакана воды. Ну и потом полежал чуть-чуть
# Figaro Просветленный (22412) PC PC, Наверно опухаешь от голода... шутка если весы стоят не на ровной, твердой поверхности они будут врать.. еще весы механические ? у них погрешность 1кг +-
PC PCУченик (134) 3 года назад
Весы - типа плоскость - на неё становишься - показывает вес. Стоит отметить, что они стоят на доске
# Figaro Просветленный (22412) PC PC, нудна твердая, устойчивая поверхность и еще не маловажно ровная по уровню
PC PCУченик (134) 3 года назад
Я сделал фото весов, они не грузят
Mariyam Bisenova Знаток (334) 3 года назад
Наверное из за того что ваш организм сам вырабатывает жир таких случаев в медицине бывает .
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Ну Вы за этот час явно едите или пьёте? Зачем вообще взвешиваться несколько раз на день?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Вода в организме у Вас вызывает отеки. Вес может колебаться в течении дня, поэтому не нужно так часто взвешиваться. Вес уходит быстро от продуктов и лекарств, вызывающих частое мочеиспускание. А также при отказе от соли.

Контролировать лучше объем тела по одежде один раз в неделю. В день организм человека может запасти не более 80 граммов. Остальное - вода и еда, которые удаляются естественным путем.
PC PCУченик (134) 3 года назад
Ого! Спасибо вам большое!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) PC PC, будьте здоровы и счастливы!))