География 5 класс срочна нужна помощь

swetik1990 Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Проведите наблюдение. Подсчитайте, сколько воды (в среднем) тратит
ваша семья за сутки. Для этого используйте следующие данные:
- физиологические потребности человека (питьё, еда) – 2-3 литра;
- умывание – 6-7 литров;
- ванна – 70-80 литров;
- уборка, мытье посуды, полив цветов – 8-15 литров;
- санитарные нужды – 5-6 литров за один раз;
Сделайте вывод, подумайте, как можно РАЗУМНО уменьшить расходы
воды?
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 5 лет назад
А зачем, если вся эта вода никуда не исчезает, а просто очищается и идёт по кругу и та якобы чистая вода, которая течёт у тебя из кранa, в которой ты моешься и готовишь еду, а также завариваешь в ней чай с кофе, это бывшая канализационная вода, в который плавала куча говна и мочи? :-)
Че Гевара Просветленный (42879) 5 лет назад
Заменить ванну на душ и мыться под ним всей семьёй.
Ходить по- большому в соседний Макдональдс.
Не умываться.
Выкинуть цветы.