AMD FX 8320 совмещается с видеокартой GTX 1650 4гб ?

Дмитрий Привалов Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 4 года назад
Они никак не связаны, нет никакого раскрытия, хватит слушать идиотов.
Как ты проц в видеокарту ставить собрался?
Остальные ответы
Манкрафт ван лов Ученик (110) 4 года назад
да, хотя проц сам по себе проблемный
Drohne Мастер (1447) 4 года назад
только процессор гавно, купи лучше райзен 5 1600, у фх старые сокеты, и чтоб в будущем не менять материнку и оперативу для нового процессора купи сразу нормальный. Это если ты собираешь на фх, у меня друг собрал, и пожалел
YunusovМыслитель (8536) 4 года назад
А если у него уже есть FX?
Unknow User Мудрец (13649) 4 года назад
Да, но карта будет работать в интерфейсе PCI-E 2.0. Быть готовому к незначительному снижению пропускной способности.
Иван Дронов Мастер (2113) 4 года назад
Процессор и видеокарта - НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА. Ты можешь поставить i3 9100F и 2х RTX 2080 ti. Единственное что измениться - тебе надо будет грамотно подбирать настройки, что бы не было упора в проц
NierenИскусственный Интеллект (217129) 4 года назад
Ну и ещё правильно выбирать игры, в которых проц не будет слаб
Иван Дронов Мастер (2113) Lexten, Ну это тоже не мало важная часть, wath dogs 2 например, разорвёт все ядра и потоки этого i3 и даже не заметит)