Кто против фонограммы среди наших исполнителей?

Christina Мыслитель (6171), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для особо одаренных я имею в виду звезд отечественной эстрады,то бишь России-известно, что на западе есть закон против фанеры
Лучший ответ
Остальные ответы
хх хх Гуру (4137) 17 лет назад
скажите, а кто они - Ваши исполнители?
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
гы) я за фонограму) иначе у нас просто не будет исполнителей =)))
Вика * Знаток (308) 17 лет назад
Пусть лучше под фонограмму, чем вживую...вживую - это КОШМАР
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
Я против,противна смотреть када они тока рот открывают и то не в такт...бе...
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
я против! но без фанеры они вряд ли что-то смогут вразумительное спеть)))
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
плюсовки вообще запретить!!!
Nick Мудрец (11084) 17 лет назад
Все рок- исполнители поют вживую, следовательно они против фонограммы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Не было бы фонограммы, была бы у нас пара-тройка хороших исполнителей. Мы бы их знали и слушали. А благодаря фанере развелось такое количество безголосых певцов, что их всех знать не может никто. Детишки богатеньких и известных попиков повылезали на сцену не имея даже музыкального образования и слуха! Так что я против фанеры. Я за естесственный отбор на эстраду! А этих, которые петь не умеют без прикрытия - дворниками и на заводы!
Таня Можайская Знаток (343) 17 лет назад
Рома Зверь, Земфира, Арбенина, кароче русский рок!
Нурк@ Мастер (1244) 17 лет назад
я. Потому что, если мы сейчас поем под фанеру, то что потом???НЕТ - это плохо.
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
а если они запоют без нее у нас и певчов не останется