Шаблон формы на документы

Фотосалон Апгрейд Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста где можно найти шаблон формы КУБАНСКАЯ КАЗАЧЬЯ ОБЩИНА .
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 4 года назад
Могу дать телефон психиатра.
Фотографии на ЛЮБЫЕ документы принимаются только НЕОБРАБОТАНЫЕ.
Как правило, лицо должно занимать не меньше 70% площади. Это значит, что любая форма будет обрезана. В лучшем случае будет виден башлык, или его отсутствие.