Проблемы с драйверами Canon MF3010.

Я уже устанавливал с оф. сайта драйвера. Я могу только сканировать и распечатать, как и вносить в электронный вид. Вот просто распечатать какой либо файл DOC или PDF, уже просто не видеть. В диспетчере устройств видит только как "устройство обработки изображения". Так эе этот же Canon видит в других устройствах и не может установить драйвера.

Дополнен

удаляйте текущий драйвер через полное удаление и устанавливайте его с оф сайта canon

драйвер установлен не корректно или отсутствует
есть только драйвер сканера

Переустанови драйвер, предварительно сделав полное удаление.
Как полностью удалить драйвер принтера: https://pcfaq.info/other/kak-udalit-printer-na-windows.html
Установка драйвера принтера:
Перед установкой отключите кабель USB, с помощью которого устройство подключено к компьютеру.
Подсоедините кабель USB после установки драйвера.
Поддробная информация на сайте во вкладке "Установка."
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf3010.html?type=drivers&driverdetailid=tcm:203-1081028&os=windows 10 (64-bit)&language=ru