Лицензия need for speed heat выдает attention! Как решить проблему?

Игорёк Мыслитель (5347), на голосовании 4 года назад
The EA account currently logged in does not have access to the installed language
Голосование за лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53766) 4 года назад
ИгорёкМыслитель (5347) 4 года назад
Проблема ошибки решена, но вот дальше видео-заставки игра не заходит!
Arthwr Daffte Оракул (53766) Попробуй удалить клиент Origin через Revo Uninstaller Pro, с продвинутым сканированием, перезагрузить пк и установить его заново. Если установленный клиент не увидит игру, то кликни в библиотеке правой кнопкой мыши по игре и укажите папку с игрой.
Darkness666Профи (792) 3 года назад
Ненавижу Origin