Быстро растут волосы после эпилятора, вчера делала, сегодня опять есть волосы

Обычная Дама Мыслитель (6426), на голосовании 4 года назад
Почему так быстро? Может крема есть какие для замедления роста волос эффективные?
Голосование за лучший ответ
Memento Оракул (70627) 4 года назад
Скорее всего ваш эпилятор просто обламывает волоски, а не удаляет их с корнем. Средства есть... Только если волос обломан, а не вырван, толку может быть мало)