У вас отопление ещё не отключили?

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 3 года назад
Когда будут отключать батареи?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 3 года назад
У нас уже отключили, это произошло в конце апреля, везде регионы по -разному решают этот вопрос- где-то раньше прекращается отопительный сезон, где -то позже, в зависимости от средней температуры, у нас сейчас дома тепло, даже открываем окна для проветривания.
Доброго дня, Анна!
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47038) 3 года назад
отключили гады, а на улице холодрыга
Улитка на склоне. Оракул (90752) 3 года назад
Отключили, довольно давно. А сегодня снег шел.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 3 года назад
Мы сами их себе отключили, у нас саморегулирующиеся батареи.
А отключат когда температура не будет понижаться меньше +8 несколько дней.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 3 года назад
Еще нет, ночами прохладно. Отключат по погоде. Скорее всего числа 13
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Да капец. На кухне жарища. Зимой так не топили. В комнате ещё можно дышать, на кухне +43. Это при условии, если открыто окно и не включена плита. Хорошо, что хоть тучи набежали, было бы солнце, то с 6 утра и до вечера ещё и солнцепек.
Когда отключат, не известно. Ещё в апреле грозились отключить.
МихаилМудрец (18230) 3 года назад
а вы в Москве ?
Наталья Михайловна Оракул (72902) 3 года назад
Топили даже в южных регионах намного дольше обычного. И это неспроста. Скорее всего будут переводить на круглогодичную оплату за отпление, поэтому надо было сделать средние показатели повыше.
Елена Михайлова Мудрец (17364) 3 года назад
ещё нет, жара, на улице +20
МихаилМудрец (18230) 3 года назад
вы из Москвы ?
Елена МихайловаМудрец (17364) 3 года назад
из Ярославля
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 3 года назад
Нет, жара. Но как только отключат, будет похолодание.
МихаилМудрец (18230) 3 года назад
Вы из Москвы ?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) Нижний Новгород
2024 Искусственный Интеллект (182291) 3 года назад
У нас 6 и 7 мая. В квартире уже жарко..