Можно ли устроится на работу в США, если получил высшее образование дистанционным путем в России?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
В США ценится не диплом, а знания. При устройстве на работу в США вас будут проверять на знания языка и нужных навыков. Теоретически даже самый бедный школьник может к 20 годам выучить несколько языков программирования, оттачить наваки и научится работать на разных плотформах. Это даст ему возможность жить и работать в крупных IT фирмах США, Канады или Европы.

Слава глобализации.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 4 года назад
Гражданство есть? Если нет, то тяжко придется.
Я не спец в этой теме, могу ошибаться, но скорее всего кроме фриланса вряд ли что то светит.
андрей шишкин Мудрец (12266) 4 года назад
а то-ток работа тож дистанционная, на бирже там например или азино 777
BOBAH Просветленный (41530) 4 года назад
Да запросто, посудомойкой там, уборщицей
ИльяВысший разум (374640) 4 года назад
На заправке ещё))
BOBAH Просветленный (41530) Илья, вряд ли, там надо химию знать чтобы разбавлять ослиной мочой
into it Оракул (57296) 4 года назад
Дистанционным путём - это, простите, как?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Дистанционно, типо онлайн
into it Оракул (57296) Pavel isMoskvy, типа курсы?
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Можно ли устроится на работу в США... устроиться надо писать! Безграмотные работодателям не нужны!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Кроме образования очного, еще много что необходимо
Александр Искусственный Интеллект (291136) 3 года назад
а чё, в штатах рабочих рук не хватает?
Песец Владимирович Оракул (93981) 3 года назад
Рабочую визу получить нереально трудно.
По турвизе (если дадут) есть шанс искать на месте