Подскажите кто знает, можно ли в вк поставить в разделе Город, русский город на английском?

Ilya Ilya Знаток (377), закрыт 3 года назад
Подскажите кто знает, можно ли в вк поставить в разделе Город, русский город на английском?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 3 года назад
Такой возможности не предусмотрено в ВК.
На каком языке у Вас в настройках
https : // vk. com/settings
установлен интерфейс сайта, на таком языке
и будет отображаться название Вашего города.
Ilya IlyaЗнаток (377) 3 года назад
Я думал можно если как будто из США сидишь поменять на английском, но отображается всё равно на русском
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) нет, если установите английский язык, то всё у Вас там будет на этом языке отображаться