Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда откроют кладбища для посещения?

Анна Тарасова Высший разум (239719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Думаю, вскоре после того, как отменят карантин полностью в Вашем регионе, пока он значится до 11 мая включительно для всех, но возможно, будет и его продление или введены дополнительные ограничения в связи с эпидситуацией, так как кладбище -общественное место.
Доброго вечера, Анна !
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834283) 3 года назад
можно быстрее и законнее туда попасть-иди поработай волонтером три дня в Коммунарку
Юлия Мастер (1131) 3 года назад
Если и откроют, наверное лучше сейчас подумать о живых.. Или хотя бы о тех врачах, которые не видели свои семьи больше месяца.. и работают на износ, как на фронте.
Я например не сую свой нос куда то не потому, что меня туда не пускают, а только для собственной безопасности. А главное ради своих близких. Печально, что НЕверующих в ситуацию больше 40%... даже среди якобы "врачей" здесь на проекте.
Чтобы вспомнить ушедших, мне не нужны посредники.. А убраться всегда успеем.